Регистрация Войти
Вход на сайт

Мессенджер WhatsApp частично восстановил работу после сбоя

3 ноября 2017 16:48
Мессенджер WhatsApp частично восстановил работу после сбояУтром 3 ноября на WhatsApp произошёл масштабный сбой. Частично восстановить свою работу мессенджер смог лишь ближе к обеду.

Первые сообщения о том, что пользователи WhatsApp не могут с помощью данного мессенджера ни принять, ни отправить сообщения, стали появляться в районе 10-00.

В качестве причины, указывалось, якобы, отсутствующее сетевое подключение. Помимо того веб-версия мессенджера также оказалась недоступной.

Разработчикам WhatsApp до настоящего времени удалось восстановить работу сервиса лишь частично и не по всем регионам, которые «накрыл» сбой.

Он распространился на значительное количество пользователей не только в Украине, но и в таких странах, как Германия, Австралия, Индонезия, Великобритания, Турция, США, Нидерланды, Франция и ряд других.

Читайте также: Чистая прибыль компании Apple превзошла все ожидания аналитиков

Это уже не первый масштабный сбой в функционировании WhatsApp в этом году. Предыдущий произошёл чуть более пяти месяцев назад. Портал VistaNews разместил информацию, какие усилия прилагали разработчики WhatsApp, чтобы устранить возникшие неполадки.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: