Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайские СМИ рассекретили дизайн нового Rolls-Royce Phantom (ФОТО)

19 июля 2017 14:40
Китайские СМИ рассекретили дизайн нового Rolls-Royce Phantom (ФОТО)Китайские СМИ опубликовали дизайн Rolls-Royce Phantom нового поколения. Фотографии получены из брошюры или официального конфигуратора от производителя. Судя по фото, новый Phantom практически не изменился внешне.

Все изменения носят чисто эволюционный характер: добавили светодиодную оптику, появились камеры в боковых зеркалах, передняя решетка теперь выполнена из хрома, а также еще несколько незначительных деталей.
Китайские СМИ рассекретили дизайн нового Rolls-Royce Phantom (ФОТО)

В интерьере также все перейдет в раздел «обновленной классики»: панель приборов станет цифровой, мультимедийную систему, наконец, можно будет спрятать, изменится также и рулевое колесо. О технических подробностях не сообщили.
Китайские СМИ рассекретили дизайн нового Rolls-Royce Phantom (ФОТО)

Читайте также: Geely рассекретил салон нового кроссовера Vision X3

Ранее говорилось, что новый Phantom получит под капот турбированный V12, платформу Cullinan и цельноалюминиевый кузов.

Впрочем, далеко не все верят фотографиям. Управляющий директор Motor1 заявил, что уже видел Rolls-Royce Phantom VIII лично и он кардинально отличается от показанного. Много он сказать не смог, но обещал, что автомобиль будет сногсшибательным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: