Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Rolls-Royce приступила к дорожным тестам нового поколения Phantom

9 марта 2017 10:15
Компания Rolls-Royce приступила к дорожным тестам нового поколения PhantomКомпания Rolls-Royce приступила к дорожным испытаниям нового поколения Phantom. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время тестов в Лос-Анджелесе. Снимки были выложены изданием Autocar. Продажи машины должны начаться в 2018 году.

Автомобиль получит принципиально новую конструкцию, которая будет основана на алюминиевой раме и кузове из углеволокна. Благодаря этому новинка будет заметно легче своего предшественника. Судя по фотографиям, машина претерпела некоторые косметические изменения. Phantom отличается заниженным дорожным просветом, а также новыми бамперами.

Читайте также: Компания Gemballa поделилась информацией о модернизированном купе Porsche 911

Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете. По неофициальным данным, под капотом у нового автомобиля будет уже известный мотор V12. Также не исключается создание гибридной версии машины. Под капотом у текущей модели устанавливается 460-сильный мотор объемом 6,75 литра.

Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: