На автомобильной выставке в Шанхае презентовали новый Haval H6 (ФОТО)

Эксперты отмечают, что дизайнеры Haval вдохновлялись внешним видом флагманского внедорожника Audi, поскольку обе модели имеют похожую переднюю часть кузова. Отметим, что китайская компания презентовала сразу две модификации кроссовера – спокойную и более динамичную, различить которые можно по синему и красному шильдику.
Примечательно, что несмотря на тренды автомобиль не стал длиннее, наоборот Haval H6 уменьшился в длину на 40 мм, при этом ширина модели выросла на 40 мм. В стилистике интерьера, в частности передней панели, также можно проследить влияние марки Audi. Говоря о салоне, также стоит упомянуть мультимедийный комплекс с большим 12-дюймовым сенсорным дисплеем.
Читайте также: BMW представила новую модификацию М4 CS
Силовую гамму нового Haval H6 также затронули изменения. В частности, базовым решением стал 1,3-литровый бензиновый турбомотор с отдачей в 139 лошадиных сил, в качестве «топового» двигателя выступает 2,0-литровый агрегат с турбонаддувом, генерирующий 197 «лошадок».
Источник: vladtime.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.