Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Samsung в эпицентре скандала из-за спортивных браслетов

5 апреля 2017 00:40
Компания Samsung в эпицентре скандала из-за спортивных браслетовНе прошло много времени после того как в компании Samsung разгорелся скандал с взрывающимися смартфонами, а на дворе новый скандал. На этот раз проблема выявилась со спортивными браслетами Gear Fit2.

Их владельцы жалуются на то, что они оставляют ожоги на руках. Причем это не единичный случай, таких жалоб уже множество. Пользователи гаджета отмечают, что после использования прибор оставляет на руках ожоги и покраснения. Иногда это приводит к шрамам. Покупатели гаджета предполагают, что это возможно происходит из-за нагрева материала, из которого он сделан.

Читайте также: Мобильные операторы отказываются от обмена смс-сообщениями

В компании пока разводят руками, они не могут понять, что происходит. Единственное, что пообещали - разобраться в проблеме и решить ее,

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: