Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинец придумал новые жесты для управления сенсорным экраном

3 апреля 2017 10:43
Украинец придумал новые жесты для управления сенсорным экраномВ нашей стране, как известно, много талантливых людей. Так, один из них Григорий Заплюйсвичко, житомирский инженер придумал новые жесты для управления сенсорными экранами. Он уже зарегистрировал свой патент в некоторых развитых странах.

Он уверен, что управление жестами очень перспективная тема. Их можно подстроить под конкретный регион. Для Украины сбрасывать вызов можно жестом «дули», а на Западе средним пальцем. Григорий планирует предложить свою технологию крупным компаниям.

Читайте также: Психологи развеяли главные мифы об идеальном браке

Но все же сначала хочет начать с китайских компаний, ведь они более гибкие. Да и вообще китайцы ищут повод как выделится, в отличие от крупных компаний.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: