Регистрация Войти
Вход на сайт

Cadillac рассекретил некоторые характеристики кроссовера ХТ4

11 марта 2017 21:36
Cadillac рассекретил некоторые характеристики кроссовера ХТ4Концерн Cadillac поделился информацией о некоторых технических характеристиках своего нового кроссовера, который, как уже выяснилось, будет носить название ХТ4. Премьера же модели ориентировочно состоится в третьем квартале текущего года.

Так, сообщается, что паркетник будет иметь достаточно широкую колёсную базу. Ожидаются существенные изменения и в экстерьере новинки. Радиаторная решётка и передняя раздельная оптика станут уже. В задней части автомобиля появится тонкое антикрыло.

Что касается моторной гаммы ХТ4, то здесь по-прежнему информации мало. Известно лишь, что кроссовер в базовой комплектации будет иметь под капотом 1,8-литровый бензиновый двигатель, способный выдавать до 176 лошадиных сил. Трансмиссия представит собой 6-ступенчатую КПП. В технологическое оснащение будет включена мультимедийная система.

Читайте также: Новый Audi RS 5 Coupé обзавелся 450-сильным двигателем

Какой будет цена ХТ4 на рынке, пока не сообщается. Также остаётся в секрете информация о том, на какие регионы ориентирована новинка.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: