Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейцы выбрали лучший автомобиль 2017 года

9 марта 2017 02:00
Европейцы выбрали лучший автомобиль 2017 года Жюри из 58 автомобильных журналистов из 22-х стран выбрали Peugeot 3008 европейским автомобилем года.

Женевский автосалон это не только большое шоу, но и площадка где каждый год вручают престижную премию Car of the Year. Как и много лет назад, конкурсный отбор прошли автомобили, представленные в Европе в течение предыдущего календарного года. На этот раз соискателями главного европейского трофея стали Alfa Romeo Giulia, Citroen C3, Mercedes-Benz E-класса, Nissan Micra, Peugeot 3008, Toyota C-HR, Volvo S90/V90.

Читайте также: В Женеве презентовали новый концепт Bentley

В этом году уверенно лидировали две модели Alfa Romeo Giulia и Peugeot 3008, но в итоге последний и заработал максимальные 319 баллов. Заднеприводная Giulia - 296 баллов. Третье место досталось Mercedes-Benz E-класса - 197. Далее список выглядит так: Volvo S90/V90 (172 очков), Citroen C3 (166), Toyota C-HR (165), Nissan Micra (135).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: