Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Gresso представила эксклюзивную версию Nokia 3310 за 3000 долларов (ФОТО)

7 марта 2017 06:00
Компания Gresso представила эксклюзивную версию Nokia 3310 за 3000 долларов (ФОТО)Хорошо известная среди любителей эксклюзивных дорогих смартфонов компания Gresso анонсировала две версии недавно воскрешенного легендарного телефона Nokia 3310.

Инженеры Gresso поработали не только над внешним видом телефона, но и над его характеристиками. По большому счету, это самостоятельный аппарат. Его корпус и клавиши изготавливаются из сверхпрочного титана пятого класса, а производство каждой модели занимает до 18 часов.

Gresso предложила две версии телефона Nokia 3310 с разной отделкой — в корпусе из авиационного титана и с черным PVD-покрытием, обе с полированными вручную кнопками. Как обещает производитель, оригинальные размеры телефона сохранены.

Читайте также: Представлен первый в мире смартфон с 360-градусной камерой (ВИДЕО)

В Gresso 3310 установлены 3-мегапиксельная камера и 32 ГБ встроенной памяти, а аккумулятора хватает на 75 часов разговоров или 720 часов работы в режиме ожидания.

В лимитированную коллекцию Gresso войдет по 3310 экземпляров, цена стартует от $3000. Компания также предлагает модели в золоте за $5000.

Компания Gresso представила эксклюзивную версию Nokia 3310 за 3000 долларов (ФОТО)
Компания Gresso представила эксклюзивную версию Nokia 3310 за 3000 долларов (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: