Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследователь развеял миф о неубиваемости телефона Nokia 3310 (ВИДЕО)

21 июля 2017 22:07
Исследователь развеял миф о неубиваемости телефона Nokia 3310 (ВИДЕО)Автор YouTube канала Hydraulic Press Channel развеял миф о неубиваемости телефона Nokia 3310. Он решил проверить на прочность старую и новую версию устройства.

Как оказалось, легендарней аппарат можно расколоть при помощи гидравлического пресса. Видео эксперимента было размещено в Youtube.

На кадрах ролика можно увидеть, как самый стойкий из телефонов ломается при помощи гидравлического пресса. В ходе эксперимента старую и новую версии телефона разместили на разные половины пресса. Ни одно из устройств не уцелело, хотя они всегда считались неубиваемыми. Причем версия 2017 года оказалась более крепкой

Далее был проведен тест с арбузом и кокосом. Из этого эксперимента старые модели Nokia 3310 вышли победителями.

Читайте также: Apple готовит преемника iPhone SE

Подписчики канала, комментируя ролик, подчеркнули, что были лучшего мнения о прочности Nokia 3310.

Стоит отметить, что телефон Nokia 3310 начал выпускаться в 2000 году. За это время было произведено более 126 млн экземпляров.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: