Регистрация Войти
Вход на сайт

Huawei представила камеру для смартфонов Honor VR Camera (ФОТО)

23 февраля 2017 20:30
Huawei представила камеру для смартфонов Honor VR Camera (ФОТО)Компания Huawei анонсировала выпуск камеры для смартфонов, способной вести запись видео с охватом 360 градусов. Данная новинка получила название Honor VR Camera.

Данное устройство разработано в сотрудничестве с Insta360. Как отмечает производитель, камера поддерживает возможность фотосъёмки в разрешении 3K, а также позволяет вести трансляцию в режиме реального времени.

Кроме того, при помощи приложения, разработанного в Insta360, можно записывать видео с охватом 360 градусов и в дальнейшем делиться снятыми роликами.

Читайте также: Apple только сейчас купила домен iCloud.net

Huawei пока не спешит делиться техническими характеристиками камеры Honor VR Camera. Также не сообщается информация о сроках начала продаж и цене устройства. Вероятно, подробности будут оглашены во время проведения выставки Mobile World Congress 2017.

Huawei представила камеру для смартфонов Honor VR Camera (ФОТО)
Источник: itc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: