Регистрация Войти
Вход на сайт

Huawei наделила смарт-часы Honor Band Zero новыми способностями

1 июля 2015 21:30
Huawei наделила смарт-часы Honor Band Zero новыми способностямиПомимо нового цельнометаллического смартфона Honor 7 компания Huawei представила смарт-часы Honor Band Zero.

Аксессуар имеет минималистический дизайн и не похож на всё то, что сейчас есть на рынке. Как и Huawei Watch новинка имеет круглую форму, но внешне устройство кардинально отличается от первых смарт-часов компании. Honor Band Zero имеют металлический корпус и защищены по стандарту IP68 от воды и пыли.

Huawei наделила смарт-часы Honor Band Zero новыми способностями


Читайте также: Alcatel OneTouch и Cyanogen отказываются от выпуска Hero 2+

Huawei Honor Band Zero можно будет использовать как с устройствами под управлением Android, так и с аппаратами на iOS. Как и все подобные аксессуары, новинка способна отслеживать физическую активность пользователя, такую как количество пройденных шагов, число сожжённых калорий и прочее, а также отображать информацию о входящих звонках и новых уведомлениях. Известно, что в часах установлен дисплей с разрешением 128х128 пикселей, а оного заряда хватит на две недели работы.

Другие технические характеристики и стоимость часов пока не разглашаются. Известно лишь то, что Huawei Honor Band Zero поступят в продажу в августе этого года в Китае.
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: