Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайцы выложили изображение смартфона Xiaomi Redmi 5

17 февраля 2017 15:15
Китайцы выложили изображение смартфона Xiaomi Redmi 5На веб-узле китайского центра сертификации телекоммуникационных устройств TENAA обнаружено новое устройство Xiaomi. Из –за этого в Интернете распространились фотоснимки и параметры данного смартфона.

Гаджет получил маркировку MAE136. Предполагают, что им может оказаться Redmi 5. Иные источники высказывают предположения, что смартфон скорее выйдет под наименованием Redmi 4X и будет лишь незначительно модифицирован относительно оригинальных моделей Redmi 4 и Redmi Note 4X.
Китайцы выложили изображение смартфона Xiaomi Redmi 5
Внешний дизайн аппарат подобен экстерьеру прошлогоднего аппарата. Камера расположена в верхнем левом углу сзади. В центре находится только сканер отпечатков пальцев. Углы корпуса имеют округлый вид, антенны также немного другие.

Читайте также: iPhone 8 получит OLED-экран с диагональю 5,8 дюймов


Что касается оснащения, то скорее всего телефон оборудуют 5-дюймовым дисплеем и емкостной батареей (4000 мАч). Он сможет поддерживать две SIM-карты и технологию LTE 4G. Основание телефона выполнено из металла, его габариты составляют 139,24 х 69,94 х 8,65 мм.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: