Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлены трусы, которые будут защищать от электромагнитного излучения (ФОТО)

13 февраля 2017 23:00
Представлены трусы, которые будут защищать от электромагнитного излучения (ФОТО)Французская компания Spartan представили линию мужского нижнего белья с защитой от электромагнитного излучения. Защита от излучения сотовых телефонов и сетей Wi-Fi обеспечивается наличием в ткани серебряных волокон.

Идея создания такой одежды пришла основателю Spartan Артуру Менару после того, как он узнал об исследовании Кливлендской клиники (США): врачи выяснили, что смартфоны, которые носят в карманах, могут быть опасны для здоровья мужчин.

Ткань, из которой шьется белье, представляет собой своего рода электромагнитный щит. Защита обеспечивается наличием серебряных волокон, образующих клетку Фарадея. Ткань состоит из серебряных волокон на 35% и блокирует 99% излучения мобильных телефонов и сетей Wi-Fi.

Читайте также: Apple запустила яркую рекламу умных часов (ВИДЕО)

Сбор средств на выпуск Spartan проходит на сайте Kickstarter. Минимальный взнос, позволяющий надеяться на получение одного экземпляра трусов, составляет 38 евро. Сумма, которую минимально рассчитывали собрать организаторы проекта, уже перекрыта более чем в полтора раза.

Трусы представлены в шести размерах. Доступные цвета будут определены по итогам кампании, которая завершается через 26 дней.

По словам Менара, компания ищет решения, чтобы снизить стоимость продукции. Возможно, это получится сделать за счет увеличения продаж. Поставки Spartan планируют начать в июне этого года.

Представлены трусы, которые будут защищать от электромагнитного излучения (ФОТО)
Представлены трусы, которые будут защищать от электромагнитного излучения (ФОТО)
Представлены трусы, которые будут защищать от электромагнитного излучения (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: