Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz X-Class 2018 проходит тесты в зимних условиях (ФОТО)

11 февраля 2017 17:25
Mercedes-Benz X-Class 2018 проходит тесты в зимних условиях (ФОТО)Новый пикап Mercedes-Benz X-Class 2018 был недавно сфотографирован во время прохождения дорожных тестов. Авто дебютирует в конце текущего года и поступит в продажу в 2018-м.

В основу пикапа ляжет архитектура от моделей Nissan Navara и Renault Alaskan, но она будет иметь более широкую колею. Также новый Mercedes-Benz X-Class 2018 обустроят пятирычажной задней подвеской, усиленным шасси и мощными двигателями.

Mercedes-Benz X-Class 2018 проходит тесты в зимних условиях (ФОТО)
Читайте также: Honda выпустит родстер мощностью свыше 1000 «лошадок»

Что касается экстерьера, он будет выполнен в стиле концепта X-Class, представленного на автосалоне в Париже в прошлом году. С учетом того, что пикапы с одинарной кабиной в основном покупаются в качестве грузовиков, новый Mercedes-Benz X-Class 2018 будет доступен только с двойной кабиной. Серийное производство модели будет налажено на заводах в Испании и Аргентине.
Источник: cars-time.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: