Регистрация Войти
Вход на сайт

В cеть попало изображение нового европейского премиум-кроссовера (ФОТО)

11 февраля 2017 02:00
В cеть попало изображение  нового европейского премиум-кроссовера (ФОТО)Ожидается, что концерн PSA на Женевском автосалоне покажет новый премиальный среднеразмерный кроссовер под суббрендом DS.

Фотографии нового кроссовера DS были опубликованы в блоге Citronfeng. После мартовской премьеры новый кроссовер, скорее всего, получит название DS 7 и поступит в продажу в начале 2018 года, пишет Autocar. Издание отмечает, что выпуск новинки позволит Peugeot Citroen конкурировать в сегменте SUV с такими брендами, как Audi, BMW и Mercedes-Benz.

По имеющейся информации, DS 7 станет первой моделью автопроизводителя, которая получит гибридную силовую установку, притом не на базе бензинового мотора, как это принято, а с новым 1,5-литровым дизельным двигателем. Издание отмечает, что внешне DS 7 отчасти напоминает показанный еще четыре года назад в Шанхае концепт под названием Wild Rubis.

Читайте также: Mercedes-Benz «обзавелся» серийным пикапом X-Class (ФОТО)

Ожидается, что модель, в первую очередь, будет ориентирована на европейский рынок, где позиции бренда DS не так сильны, хотя на китайском рынке «французский премиум» расходится довольно бойко. После выхода DS 7 компания также выпустит более компактный кроссовер и обновит уже выпускающиеся модели.

В cеть попало изображение  нового европейского премиум-кроссовера (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: