Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии показали самую большую яхту в мире

7 февраля 2017 02:20
В Германии показали самую большую яхту в миреКак говорится, «красиво жить не запретишь». Так в Германии на воду спустили самую большую парусную яхту стоимостью 450 миллионов долларов.

Ее длина равна 142 м. Как ни странно, принадлежит она россиянину Андрею Мельниченко, он известный миллиардер на своей родине. Высота самой большой части яхты выше восьмиэтажного здания. Пока нет снимков внутренней части яхты, но на палубе расположен большой бассейн.

Читайте также: В Солнечной системе есть суперземля, - ученые

Соответственно, судно имеет самую последнюю электронную начинку. На нем установили дизельно-электрический двигатель и новейшую систему навигации. Первый маршрут яхты пролегает от Гамбурга до Италии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: