Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы рассекретили "заряженный" спорткар Audi RS5 (ФОТО)

4 февраля 2017 17:15
Фотошпионы рассекретили "заряженный" спорткар Audi RS5 (ФОТО)Фотошпионам удалось запечатлеть обновленный Audi RS5, который разработчики представят в ходе Женевского автосалона.

На снимках можно заметить ключевые особенности дизайна купе.

Инсайдеры также рассказали особенности технических характеристик нового автомобиля.
Фотошпионы рассекретили "заряженный" спорткар Audi RS5 (ФОТО)
Под капотом Audi RS5 будет находиться двигатель V6 объемом 2,9 литров и производительностью в 444 лошадиные силы. 8-ступенчатая коробка передач типа «автомат» с технологией Tiptronic позволяют владельцу автомобиля насладиться комфортной поездкой при максимально возможных мощностях.
Фотошпионы рассекретили "заряженный" спорткар Audi RS5 (ФОТО)
Фотошпионы акцентировали внимание на том, что у «заряженной» сборки максимальная скорость составит 250 километров в час. Чтобы разогнаться до «сотни» Audi потребуется менее 4-х секунд.

Читайте также: Озвучены особенности нового Volkswagen Golf

Несмотря на то, что автомобиль был скрыт под камуфляжем, можно заметить особенности спорткара. На снимках можно также увидеть массивные диски и модернизированную выхлопную систему. По сравнению со своим предшественником, купе стало немного длиннее. Официальная презентация новинки состоится уже в марте в ходе Женевского автосалона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: