Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi представит в Женеве новое «заряженное» купе RS5

3 марта 2017 17:50
Audi представит в Женеве новое «заряженное» купе RS5 В рамках Женевского мотор-шоу, стартующего на следующей неделе, немецкий автопроизводитель Audi презентует «заряженную» модификацию своего нового купе RS5.

Кроме этой новинки состоится мировая премьера модели RS5 DTM новой генерации, которая будет участвовать в чемпионате мира DTM 2017-го года.

Как сообщают инсайдеры, «двухдверка» RS5 Coupe будет комплектоваться бензиновым двигателем V6 объемом 3,0 л, способным генерировать мощность не менее 440 л. с.

Читайте также: Рассекречен новый седан Honda Civic SI

Так как этот автомобиль построен на архитектуре MLB, разработанной Volkswagen Group, масса его уменьшилась, а значит, улучшились динамические характеристики.
Источник: letnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: