Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лас-Вегасе презентовали уникальную пилу для резки бетона

25 января 2017 01:00
В Лас-Вегасе презентовали уникальную пилу для резки бетонаВ Лас-Вегасе проходит выставка «Мир бетона». Компания Skilsaw представила пилу для резки бетона, которая не имеет аналогов в мире.

Ее «фишка» в том, что у нее червячный привод. Называется этот монстр MEDUSAW SPT 79-00. В названии заложено два слова: «пила» и слово, означающее греческую Горгону, Медузу. Пила может резать до 18 сантиметров бетона.

Читайте также: Новая любовь Вики из «НеАнгелов» (ФОТО)

У пилы большая мощность, и маленькая угловая скорость, поэтому пила может работать долго и надежно. Плюс поэтому пила сама собирает пыль с помощью вакуумного устройства, а также может работать в «мокром» и сухом режиме. Поэтому пила работает очень честно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: