Регистрация Войти
Вход на сайт

Bentley выпустит гибридные версии всех своих моделей

17 января 2017 02:20
Bentley выпустит гибридные версии всех своих моделейВ ближайшем будущем, а точнее в течение 5 лет у всех моделей Benltey будет доступна модификация, оснащенная подключаемой гибридной силовой установкой. Будет предложена возможность подзарядки батарей от бытовой электросети.

Данную информацию озвучил глава британской марки Вольфганг Дюрхаймер в ходе конференции Automotive News World Congress.

«Гибриды считаются переходной технологией от ДВС к электромобилям, но я полагаю, что еще долго бензиновые и дизельные двигатели будут актуальны, особенно для путешествий на большие расстояния. Гибриды вскоре появятся на Bentley, ведь они объединяют лучшие из двух миров», - заметил господин Дюрхаймер.

И первыми гибридными новинками от Benltey станет спорткар Continental GT. Отмечается, что 416-я силовая установка будет такая же, как и у Porsche Cayenne S E-Hybrid. В состав этой установки включен 3,0-литровый агрегат с 333 л.с., 95-сильный электродвигатель и комплект литиевых батарей, емкость которых равно 10,8 киловатт-часа.

Читайте также: Опубликованы первые фото кроссовера Volvo XC6 (ФОТО)

Напомним, самый первый гибрид был представлен Benltey в 2014 году. Седан Mulsanne, представленный в виде концепта, оснащен 6,75-литровым турбоагрегатом и комплектом батарей, которые позволяют авто двигаться исключительно на электротяге до 50 километров.

В известной британской автокомпании ранее заявляли, что появление гибридных силовых установок поможет добиться увеличения отдачи на 25%. Также отмечалось, что снижение уровня выбросов СО2 ожидается до 70%.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: