Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый гибрид от Bentley

10 апреля 2014 07:45

Первый гибрид от BentleyКомпания Bentley представит на Пекинском автосалоне, который откроется 20 апреля, прототип седана Mulsanne с гибридной силовой установкой.

Прототип призван продемонстрировать технологии, которые в будущем станут серийными — первым гибридным «Бентли» окажется внедорожник, чей дебют запланирован на 2017 год.

Гибридная силовая установка будет построена на базе восьмицилиндрового твин-турбо агрегата объемом 6,75 литра (у серийного седана он развивает 505 лошадиных сил).Другая информация об используемых агрегатах, пока не сообщается.

В компании Bentley отметили, что исключительно на электротяге гибридные автомобили смогут проезжать до 50 километров. Также агрегаты можно будет зарядить от бытовой электросети, а электромотор станет работать вместе с ДВС для улучшения динамических характеристик. Помимо этого, в Bentley добавили, что будущие гибридные силовые установки позволят по сравнению с традиционными ДВС британской марки добиться увеличения отдачи на 25 процентов при 70-процентном снижении уровня выбросов CO2.

Официально выпуск гибридов в Bentley подтвердили в прошлом году. Также компания проводила испытания машин с дизельными агрегатами (предполагалось, что модели марки будут использовать доработанный вариант 4,2-литровой «восьмерки» VW). Позже от использования моторов на «тяжелом топливе» британский производитель отказался.

viknaodessa.od.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: