Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford возрождает свой знаменитый внедорожник

11 января 2017 06:40
Ford возрождает свой знаменитый внедорожникАмериканский автопроизводитель подтвердил, что с 2020 года снова введет в свою линейку Ford Bronco - печально известный внедорожник, основанный на тех же самых прочных основах, что Ranger и Everest. Также автомобиль будет предлагаться с приводом на четыре колеса, который был разработан австралийским техническим отделом компании Ford.

В то время как Bronco будет использовать базовые шасси модели Ranger, как и другие основные компоненты, остальная часть автомобиля будет разработана и спроектирована в США, где он также будет построен. Технический директор компании и исполнительный вице-президент по развитию продуктов Ford Радж Наир, не выявил какие-либо дополнительные сведения о Bronco, когда анонсировал автомобиль на Детройтском автосалоне 2017 года.

Читайте также: Audi официально презентовала свой новый внедорожник (ВИДЕО)

Тем не менее, он отклонил любое предположение о том, что автомобиль будет повторно сделан в роли нового поколения Everest, утверждая, что автомобиль будет отличаться и будет "наследием" оригинала. Будет ли предлагаться трехдверный кузов, как в оригинале, до сих пор не известно. Bronco будет одним из пяти новых внедорожников в стадии разработки компании Ford, в числе которых также электрическая модель с 500 км диапазона.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: