Регистрация Войти
Вход на сайт

Alfa Romeo выпустит конкурента BMW 5-Series

24 декабря 2016 02:00
Alfa Romeo выпустит конкурента BMW 5-Series Итальянская автомобильная компания Alfa Romeo планирует бросить вызов автомобилю BMW 5-Series. В планах компании выпуск его прямого конкурента - седана Alfa Romeo Alfetta.

Ожидаемый в течение нескольких лет под псевдонимом Alfetta, новый автомобиль должен использовать модифицированную версию платформы, которая в настоящее время лежит в основе Giulia. На рынке машина, скорее всего, будет конкурировать с Volvo S90, Mercedes-Benz E-Class, BMW 5-Series и Audi A6, среди прочих.

Читайте также: Volkswagen показал в одном видео три новинки 2017 года (ВИДЕО)

Тем не менее, все еще слишком рано говорить о точном его виде, но если седан выглядит как на рендеринге RennaDesign, который можно увидеть выше, то это будет вполне привлекательный автомобиль и, возможно, на самом деле убедит ряд клиентов держаться подальше от других, в основном, немецких дилеров.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: