Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовер Mazda CX-5 обзавелся первой особой версией (ФОТО)

19 декабря 2016 17:15
Кроссовер Mazda CX-5 обзавелся первой особой версией (ФОТО)Обновленный кроссовер Mazda CX-5, выпускаемый в Японии, обзавелся первой особой версией под названием Custom Style.

Улучшенный вариант модели продемонстрируют в Токио в январе 2017 года.

Помимо модернизированной Mazda CX-5, на выставке в столице Японии появятся и другие автомобили от производителя. Жители и гости Токио увидят компакт-кросс Mazda CX-3, купе Mazda Roadster RF (MX-5 RF) и хэтчбек Mazda Demio (Mazda2).
Кроссовер Mazda CX-5 обзавелся первой особой версией (ФОТО)
Что касается самого внедорожника, его особенностями станут 20-дюймовые диски, агрессивный внешний вид, черные боковые зеркала и адаптивная подвеска. На педалях появятся алюминиевые накладки, которые сделают вождение более комфортным и безопасным. Roadster RF (MX-5 RF) обзаведется красными тормозными суппортами и спойлером, установленным на двери багажного отделения. Салон машины теперь будет отделан алькантарой. Также спойлеры получат Mazda CX-3 и Demio (Mazda2).

Читайте также: В Украине стартовали продажи «женского» внедорожника от Range Rover (ФОТО)

Мотор-шоу пройдет в Токио с 13 по 15 января 2017 года. Его посетители увидят новые модели Mazda, Honda, Toyota и Lexus, а также узнают о дальнейших планах этих производителей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: