Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda сообщила о дате выхода нового CR-V

30 ноября 2016 23:35
Honda сообщила о дате выхода нового CR-V Новая Honda CR-V появится на рынке в средине 2017 года. В связи с эти компания-производитель озвучила цену автомобиля.

Для американского потребителя цена Honda CR-V базовой комплектации будет равна 25 тысячам долларов. За автомобиль с дополнительными деталями и функциями нужно будет отдать около 33 тысяч.

Под капотом CR-V расположены моторы на 2 и 2,4 литра и вариаторная коробка передач. Обновленная светодиодная технология, а также дневные ходовые огни стали новинкой для модернизированного кроссовера. Кроме того автомобиль оснащен круиз-контролем, камерой заднего вида и 5-дюймовым экраном с развлекательными программами. Колесные диски в CR-V на 17 дюймов. Пространство внутри салона автомобиля расширено, что делает его более практичным. В дополнительную комплектацию новинки за 27,5 тысяч долларов входит подогрев сидений и зеркал, 18-дюймовые колеса и электроприводный люк.

Читайте также: Suzuki представила свой новый автомобиль Ignis

Самая дорогая комплектация за 30 тысяч долларов дополнена 2,4 и 1,5-литровыми двигателями мощностью 190 лошадиных сил, а также полноприводным вариатором.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: