Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki представила свой новый автомобиль Ignis

30 ноября 2016 22:39
Suzuki представила свой новый автомобиль IgnisНа днях известный автобренд Suzuki представил всему миру своё новое творение Suzuki Ignis. Об этом сообщают сотрудники компании.

Данный автомобиль является усовершенствованной моделью 2008 года. Автомобиль Suzuki Ignis получил оригинальный дизайн и компактный размер. Но, несмотря на маленькие размеры, авто смотрится великолепно.

Различные модификации автомобиля позволят покупателю выбрать, какой двигатель ему подойдет больше. А также у машины есть система полного привода.

На мягкую поезду рассчитывать не стоит. Жесткие сидения, шум и вибрация проникающая в авто не даст насладиться ездой. К тому же авто не сможет нормально проезжать через ямы или подобные неровности на дороге. В плане технологии вопросов не возникнет. В Suzuki Ignis есть система экстренного торможения, Bluetooth, камера заднего вида.

Читайте также: BMW представит в Женеве модель i3S на аккумуляторных батареях

Как сообщает сама компания, купить данное авто сможет каждый автолюбитель. Цена на автомобиль будет примерно 15 тысяч долларов. В плане уюта водители, наверное, огорчатся, но с техническая составляющая не оставит их равнодушными.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: