Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda представила специальную версию кроссовера CR-V

7 октября 2015 10:36
Honda представила специальную версию кроссовера CR-VHonda CR-V SE представляет собой модификацию LX, дополненную такими опциями, как 17-дюймовые двухцветные колёсные диски, тонированные окна в районе второго ряда сидений, а также противоугонная система. Автомобиль в комплектации SE можно купить как в передне-, так и полноприводном вариантах.

Моноприводная Honda CR-V SE стоит от 24 395 долларов, тогда как полноприводный вариант "потянет" минимум на 25 695 долларов.

В движение кроссовер приводится рядной "четвёркой" Earth Dreams объёмом 2,4 литра, выдающей 185 лошадиных сил и 245 Нм крутящего момента.

Напомним, что в России Honda CR-V предлагается с двигателями объёмом 2,0 и 2,4 литра по цене от 20 000 долларов за двухлитровую версию. За автомобиль с мотором 2,4 придётся заплатить минимум 28 000 долларов США,

Читайте также: Honda анонсировала начало продаж нового кроссовера HR-V

Мультимедийную систему Honda Connect CR-V дополнят приложением Яндекс.Навигатор, которое предоставит информацию о дорожной ситуации в более чем 250 городах, а также поможет проложить автомобильный маршрут до нужного места.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: