Регистрация Войти
Вход на сайт

Допремьерный показ: компания Mazda опубликовала первое изображение нового кроссовера (ФОТО)

29 октября 2016 01:20
Допремьерный показ: компания Mazda опубликовала первое изображение нового кроссовера (ФОТО)Компания Mazda опубликовала первое изображение нового кроссовера CX-5. Его мировая премьера состоится в следующем месяце на автосалоне в Лос-Анджелесе.

В пресс-релизе производитель называет машину «абсолютно новой», но не исключено, что речь идет не о полноценной смене поколений, а лишь о глубоком рестайлинге. В пользу этого предположения говорят и виденные нами ранее шпионские фотографии, и тот факт, что CX-5 первого поколения выпускается только четыре года – он встал на конвейер в октябре 2012-го. При этом два года назад Mazda уже обновляла CX-5 – актуальная версия модели также дебютировала в Лос-Анджелесе.

Судя по тизеру, новый Mazda CX-5 станет похож на Mazda CX-9 второго поколения, который впервые показали в Лос-Анджелесе год назад. Вседорожник должен получить более качественную отделку интерьера и новые интеллектуальные системы помощи водителю. По силовым установкам данных пока нет, но почти наверняка новинку снабдят системой контроля тяги G-Vectoring Control, которая уже доступна для Mazda2, Mazda3, Mazda6 и CX-3.

Читайте также: Компания Hyundai официально представила бизнес-седан нового поколения (ФОТО)

Помимо нового кроссовера, Mazda представит на той же выставке новый гоночный прототип.

Допремьерный показ: компания Mazda опубликовала первое изображение нового кроссовера (ФОТО)
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: