Регистрация Войти
Вход на сайт

Прототип нового внедорожника от Mercedes-Benz попал в объективы фотошпионов

17 октября 2016 17:58
Прототип нового внедорожника от Mercedes-Benz попал в объективы фотошпионов Новый «Гелендваген» проходит испытания на дорогах Германии. Премьеру люксового SUV следует ожидать уже 2017 году.

Прототип нового поколения Mercedes-Benz G-Klasse, который пользуется популярностью на мировом рынке уже почти 40 лет, проходит испытания на европейских дорогах. Автомобиль запечатлен фотошпионами, однако детали экстерьера скрыты плотным камуфляжем.

Эксперты считают, что новая генерация Mercedes-Benz G-Klasse станет на 400 килограмм легче, чем предшествующая – таких результатов удалось добиться благодаря использованию новейших сортов стали и композитных карбоновых элементов.

Читайте также: В Японии появится новый производитель автомобилей

Отмечается, что новый Mercedes-Benz G-Klasse будет предлагаться с уровнем комфорта класса «Е», а также получит все современные системы безопасности.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: