Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz G-Klasse попал в объективы фотошпионов (ФОТО)

18 октября 2016 18:15
Mercedes-Benz G-Klasse попал в объективы фотошпионов (ФОТО)Фотошпионы запечатлели новый Mercedes-Benz G-Klasse. Прототип внедорожника попал в объективы камер автомобильных папарацци в Германии, когда проходил дорожные испытания. Официальных данных о новинке практически нет, но они должны появиться после дебюта машины в следующем году.

В Германии во время дорожных испытаний фотошпионам попался прототип нового внедорожника Mercedes-Benz G-Klasse. На данный момент известно, что транспортное средство станет преемником Gelandewagen, но станет на 400 килограммов легче него.

Немецким инженерам удалось снизить массу автомобиля благодаря использованию новой стальной платформы, однако некоторые ее элементы изготовлены из карбона. Кроме этого, Mercedes-Benz G-Klasse стал шире на 10 сантиметров, благодаря чему интерьер внедорожника стал просторнее и комфортнее.

Читайте также: Кроссовер Lamborghini Urus поступит в продажу в 2019 году

По предварительным данным, силовая линейка новинки состоит из двух агрегатов объемом 6 литров, работающих как на бензине, так и на дизельном топливе. Производительность моторов составит порядка 360 лошадиных сил. Пару обоим двигателям составит девятидиапазонная АКПП.

После того, как Mercedes-Benz G-Klasse выйдет на рынок, немного позже в продаже появится модифицированный внедорожник от AMG, в подкапотном пространстве которого разместится восьмицилиндровый агрегат объемом 4.0 литра. Производительность этого мотора пока неизвестна.
Mercedes-Benz G-Klasse попал в объективы фотошпионов (ФОТО)
О внешнем виде автомобиля рано судить, так как прототип, запечатленный фотошпионами, защищен камуфлирующей пленкой. Однако по снимку можно увидеть, что Mercedes-Benz G-Klasse имеет некоторые сходства с предшественником.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: