Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, каким будет Android 7.1

6 октября 2016 20:00
Стало известно, каким будет Android 7.1В Сети появилась информация о том, какие нововведения принесет Android 7.1 Nougat. Предварительно, обновленная ОС от Google выйдет вместе с новой линейкой Nexus.

Одно из ключевых нововведений, которые ожидают пользователей, это интеграция Google Assistant, которое корпорация представила ранее, в рамках конференции для разработчиков ПО I/O 2016. Предварительно, в качестве лаунчера на устройствах с ОС Android 7.1 послужит Nexus Launcher, с характерным дизайном.

Читайте также: Google прекращает выпуск устройств серии Nexus

Устройство на Android 7.1 Nougat получит возможность круглосуточной поддержки через сетевого оператора. Пользователь сможет воспользоваться чатом или же передать управление экраном в руки представителя технической поддержки. Ожидаются небольшие изменения функционала приложения «Камера» и изменения функции автозагрузки контента.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: