Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, когда выйдет Android 7.0 Nougat

30 июля 2016 23:30
Стало известно, когда выйдет Android 7.0 NougatКорпорация Google запускает бета-тестирование операционной программы Android 7.0 Nougat. Известный инсайдер Эван Бласс на своей странице в Twitter подчеркнул, что релиз пройдет уже в следующем месяце.

Ранее представители Google опубликовали план, по которому станут производиться обновленные версии операционных систем, и Android 7.0 Nougat, по данным, может выйти только к концу этого года. Бласс сообщает, что модель Nexus 5, вероятно, не получит новое обновление. Помимо этого, он сообщил, что из всех моделей Nexus до Android 7.0 Nougat обновляется Nexus 5X, 6, 6P, 9, Nexus Player, и планшет Pixel C.

Читайте также: Apple запатентовала iPhone с двумя SIM-картами (ФОТО)

Что касается обновлений в новой версии OC, то в Android 7.0 Nougat будут дополнения с минувшей версии, среди которых можно отметить новый спектр уведомлений и появление режима многооконности. С помощью этих обновлений пользователи могут запускать два приложения сразу, но при этом не будет кардинального воздействия на оперативную память.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: