Регистрация Войти
Вход на сайт

В Google Play можно будет опробовать приложение перед покупкой

5 октября 2016 23:55
В Google Play можно будет опробовать приложение перед покупкойНа днях стало известно о том, что в Google Play появится новая функция. Нововведение, в основе которого лежит технология потокового воспроизведения, позволит пользователям опробовать приложение перед покупкой. Первоначально подобная возможность будет доступна не во всех странах: первыми опробовать функцию смогут жители США.

Для запуска пробного периода пользователям нужно будет нажать всего одну кнопку, после чего на мобильном устройстве будет запущено выбранное приложение. Потенциальные покупатели смогут протестировать игру или программу в течение 10 минут. При этом само ПО фактически не устанавливается на устройство.

Читайте также: Ученые предлагают использовать человеческое тело для передачи данных (ФОТО)

На данный момент неизвестно ни о каких дополнительных ограничениях, кроме временных. Поэтому при желании пользователи могут опробовать одно и то же приложение несколько раз. При этом прогресс и основные настройки сохраняться не будут.

Предполагается, что новая информация о функции станет доступна уже в самом ближайшем будущем.
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: