Регистрация Войти
Вход на сайт

В Парижском автосалоне концерн Porsche покажет две последние разработки

30 сентября 2016 01:20
В Парижском автосалоне концерн Porsche покажет две последние разработкиPorsche представит на автосалоне в Париже гибридную Panamera 4 и гоночный 911. Модель Panamera 4E оснащена гибридной силовой установкой, работающей в паре с бензиновым двигателем V6 рабочим объемом 2,9 литра. В моторную гамму также вошел электромотор мощностью в 100 кВт. Согласно последней информации, мощность гибридной силовой установки составляет 462 лошадиные силы. На электрическом двигателе автомобиль сможет проехать 50 километров, а максимальный крутящий момент составляет 700 Нм.

В свою очередь Porsche 911 GT3 Coupe показал себя в качестве лучшего спорткара в мире, и продолжает пользоваться успехом на гонках. На автомобильной выставке в Париже все желающие смогут полюбоваться стильным видом новинки с ее набором модификаций Performance.

Читайте также: Фотошпионы запечатлели прототип Ford Mustang 2018

Предзаказ нового Panamera 4E в кузове купе можно оформить у официального дилера Porsche, а первая доставка клиентам начнется в конце марта 2017 года. Ранее сообщалось, что в сеть попали фотографии нового Porsche 911 GT3 без камуфляжа, от которого разработчики избавились, чтобы проверить аэродинамичность спорткара.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: