Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz выпустит миниатюрный Gelandewagen

15 сентября 2016 15:50
Mercedes-Benz выпустит миниатюрный GelandewagenСогласно информации журналистов, специалистами автоконцерна Mercedes разрабатывается миниатюрный кроссовер. Его по сути можно назвать компактным современным Gelandewagen (автомодель G-Class).

Примечательным является тот факт, что новинка в модельном ряду располагаться будет между модификациями GLA-Class, а также GLC-Class. Между тем журналисты смогли узнать название современной перспективной новинки (GLB), и предполагаемую дату выпуска, а именно 2019 год.

Автомодель можно будет фактически легко спутать с Gelandewagen. Можно только выделить более изящный дизайн и низкую стоимость. Есть вероятность, что в случае создания компактного внедорожника специалисты автоконцерна в качестве основы применяли концепт типа Ener-G-Force.

Общественности транспортное средство представили в конце ещё 2012 года на автомобильном салоне, который проводили в Лос-Анджелесе. Следует заметить, что новая модель, является уже практически собранной.

Читайте также: Новое поколение BMW 5-Series выйдет в следующем году

Наряду с этим специалисты концерна проводят уже тестирование автомодели на автотрассах общего пользования. Благодаря фотошпионам фотоснимки автомодели распространились уже в интернете.

В качестве основы, возможно, использована была платформа MFA2. Данная платформа также используется при создании нового поколения автомоделей A-Class, а также GLA-Class. Есть слухи, что под капотом установят дизельный силовой агрегат от 160 лошадей до 190 лошадок.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: