Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz готовится к выходу baby-Geländewagen

13 марта 2017 17:15
Mercedes-Benz готовится к выходу baby-GeländewagenКорпорация Mercedes-Benz готовится к выпуску нового Geländewagen. Особенностью автомобиля станут его маленькие размеры. Дебютирует новинка в 2018 году.

На сегодняшний день Mercedes-Benz занимается разработкой кроссовера под названием baby-Geländewagen. Транспортное средство выполнят в духе прототипа Ener-G-Force 2015 года.

Ориентировочная длина модели составит 4 600 мм. Mercedes-Benz GLB поступит в продажу в пяти- и в семиместной вариации. На китайском авторынке новинка предстанет с удлиненной колесной базой - 4 800 мм соответственно.

Читайте также: В сети появились первые снимки нового SsangYong Rexton (ФОТО)

"Малыш" оснастят моно- и полноприводной версиями на платформе MFA. Под капотом производитель поместил бензиновые и дизельные движки, выдающие от 160 "лошадей" до 300.

Приобрести автомобиль можно будет в начале 2019 года за 32 тысячи фунтов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: