Регистрация Войти
Вход на сайт

«Заряженный» универсал Audi RS6 появится в 2017 году

26 августа 2016 20:30
«Заряженный» универсал Audi RS6 появится в 2017 годуНемецкая компания Audi готовит новую генерацию заряженного универсала RS6, который может увидеть свет уже в будущем году и будет иметь внедорожную модификацию.

В первую очередь автомобиль начнут поставлять на рынок Поднебесной, где подобные авто пользуются отличным спросом у местных автолюбителей.

Сообщается, что под капотом новинки установят 4-литровый двигатель с мощностью в 560 л.с.

Ожидается, что разогнаться до 100 км/ч автомобиль сможет всего за 3,9 секунды, тогда как максимальная скорость универсала составит 250 км/ч.

Читайте также: Электрокар Tesla S обещает стать самым быстрым в своем сегменте

Несмотря на то, что первые экземпляры новинки уедут в Китай, вполне возможно, что и в других странах мира она также появится.

Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: