Регистрация Войти
Вход на сайт

Электрический Ford Focus будет представлен на автошоу в Лос-Анджелесе

22 августа 2016 19:20
Электрический Ford Focus будет представлен на автошоу в Лос-АнджелесеАмериканская компания Ford официально анонсировала презентацию электрокара на базе модели Focus. Новинка будет представлена публике на автошоу в Лос-Анджелесе.

Как известно, Ford Focus Electric станет первой моделью ряда электрокаров и гибридов, которые автопроизводитель собирается выпустить уже через 2 года. По словам представителей компании, во время презентации автомобиля будут объявлены его технические характеристики, а также станет известна стоимость.

Электрический хэтчбек с ходовым запасом более 160 километров оснастят новой батареей с увеличенной мощностью до 33,5 киловатт. Предполагается, что новинка будет конкурировать с такими моделями, как Hyundai Electric и Nissan Leaf.

Читайте также: К 2025 году в Голландии запретят транспортные средства на газе и бензине

Стоит отметить, что автомобиль также получит опцию быстрой зарядки и систему Brake Coach, направленную на оптимизацию процесса торможения. Что касается внешнего вида электрокара, то он немного изменился благодаря нескольким новым элементам.

Добавим, что компания Ford планирует создать сразу несколько вариантов модели Focus Electric. Ожидается, что на рынке новинка появится уже в декабре текущего года.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: