Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Ford рассекретила новый электрический автомобиль (ФОТО)

11 апреля 2016 10:46
Компания Ford рассекретила новый электрический автомобиль (ФОТО)Американская машиностроительная компания Ford уже сейчас разрабатывает новый "зеленый" автомобиль, который в будущем составит конкуренцию уже существующим Toyota Prius и Hyundai Ioniq .

Американцы разрабатывают новый «зеленый» автомобиль, который будет построен на базе Focus следующего поколения. Модель планируют предлагать в трех модификациях – гибридной, полностью электрической и гибридной с возможностью подзарядки от бытовой электросети, сообщает Worldcarfans. По информации издания, новинка получит имя Model E, зарегистрированное Фордом в 2013 году. Ожидается, что дизайн модели будет отличаться от «донора» – Ford Focus новой генерации. В линейке бренда Model E заменит гибрид C-Max и нынешний электрический Фокус.

Читайте также: ZAZ пересмотрит свой модельный ряд

Автомобиль может встать на конвейер к 2019 году, а производить его будут на новом заводе компании в Мексике, строительство которого начнется этим летом. В это предприятие Ford инвестирует 1,6 млрд. долларов (около 43 миллиарда гривен). Кроме того, по неофициальным данным, в Мексике также будут производить стандартные седан и хэтчбек Фокус следующего поколения. Сейчас модель для американского рынка выпускает завод Ford, расположенный в штате Мичиган. Главными соперниками Ford Model E станут Toyota Prius и Hyundai Ioniq

Ford C-Max Hybrid
Компания Ford рассекретила новый электрический автомобиль (ФОТО)
Ford Focus Electric
Компания Ford рассекретила новый электрический автомобиль (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: