Регистрация Войти
Вход на сайт

EA Sports представила официальный трейлер FIFA 17 (ВИДЕО)

18 августа 2016 05:20
EA Sports представила официальный трейлер FIFA 17 (ВИДЕО)Канадская компания EA Sports выпустила новый трейлер к одной из самых ожидаемых игр этого года - FIFA 17.

Футбольные болельщики, а также фанаты линейки FIFA, не смогут остаться равнодушными после увиденного.

Трейлер получился действительно захватывающим, чего стоит только легендарный трек – Blur – Song 2, который играет в ролике. Эта песня была саундтреком еще далекой FIFA 98.

Помимо этого в трейлере можно заметить переход игры к новому движку Frostbite, который значительно улучшил качество графики.

Читайте также: Форвард «Барселоны» забил самый быстрый гол в истории Олимпиад (ВИДЕО)

В ролике присутствуют многие футболисты и тренеры из тех, чье имя особенно громко звучало этим летом. От Ибры и Погба до Ренату Санчеша и Гюндогана, от Венгера до Гвардиолы, вообщем смотрите и наслаждайтесь новым трейлером, ведь игра обещает быть по-настоящему особенной.

Официальный релиз FIFA 17 в мире запланирован на 29-е сентября.

Источник: iSport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: