Регистрация Войти
Вход на сайт

EA показала игровой процесс FIFA 22 (ВИДЕО)

29 июля 2021 19:30
EA показала игровой процесс FIFA 22 (ВИДЕО)Компания Electronic Arts выпустила свежий трейлер будущего футбольного симулятора FIFA 22. Его посвятили игровому процессу и его изменениям и улучшениям в новой части знаменитой серии.

Главной особенностью будущей игры называют технологию HyperMotion, которая должна стать принципиально новым подходом к анимации. Благодаря ей все движения футболистов генерируются в реальном времени, что делает движения спортсменов плавными и естественными.

Создатели FIFA 22 проделали значительную работу над вратарями, теперь у каждого будет собственный стиль игры, что повлияет на тактики и позицию. Изменится механика дриблинга, станет больше успешных тактик, усовершенствуют искусственный интеллект футболистов.

Читайте также: NBA приняла решение по турниру плей-ин на следующий сезон

FIFA 22 выйдет 1 октября на РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Google Stadia. Те, кто оформит предварительный заказ Ultimate Edition до 11 августа, получат в качестве бонуса случайного игрока «Героев FUT».
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: