Регистрация Войти
Вход на сайт

Xbox One продолжает дешеветь

25 июля 2016 21:15
Xbox One продолжает дешеветьMicrosoft готовится к продажам консолей нового поколения, ликвидируя запасы старых приставок. Ранее Xbox One дешевела с $349 до $299, потом было падение цены до $279.

Теперь же приставку можно купить за $249. Причем в комплекте прилагается одна из игр: Gears of War: Ultimate Edition, Quantum Break, Forza Motorsport 6, Rise of the Tomb Raider или Rare Replay.

Читайте также: В Apple уверены, что iPhone 7 взорвет рынок смартфонов

Как долго продлится такая акция щедрости, не сообщают, но учитывая, что Xbox One S появится в продаже 2 августа на этой неделе, желание Microsoft поскорее расчистить запасы легко объяснимо.

Новая консоль будет на 40% меньше старой, получит встроенный блок питания, покажет 4К-видео и получит диск на 500 ГБ или 1/2 ТБ. Причем первой в продаже появится версия на 2 ТБ за $400.
Источник: theverge.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: