Опубликованы первые изображения новейшего Huawei Nexus (ФОТО)

Вследствие этого следует ожидать скорейшего его появления в продаже. Специалисты считают, что в текущем году представят одновременно три гаджета из имеющейся линейки Nexus: одно от Huawei и два от HTC.
Скорее всего, хотя бы один смартфон оборудован будет топовым чипом типа Snapdragon 821. Фотоснимок устройства, созданного крупнейшей китайской компанией, позволяет считать, что новая модель гаджета получит дактилоскопический сканер, размещающийся на задней панели.Читайте также: Elephone представил смартфон R9 с 10-ти ядерным процессоромВместе с этим появилась информация, что объем батареи новейшего смартфона будет составлять 3100 мАч. Дизайн смартфона модели Huawei Nexus, осуществляющего работу на Android 7.0 Nougat, имеет немного странный вид.
В данном случае текстурированный металл представлен пластиковыми вставками. Камера внешне похожа на устройства трехлетней давности. Согласно мнению некоторых экспертов, на данных фотоснимках изображена новая модификация Mate 9, которая представлена будет в сентябре текущего года.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.