Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Huawei выпустит новый смартфон P9 Max

17 апреля 2016 18:00
Компания Huawei выпустит новый смартфон P9 MaxHuawei , являющийся одним из самых востребованных китайских производителей современных смартфонов, на сегодняшнем мировом рынке, готовится к выпуску новейшего дейвайса. Данным гаджетом выступит смартфон модели Р9 Мах.

Имеется информация, что уникальность этого гаджета заключаться в том, что его дисплей будет иметь диагональ в 6,9 дюймов. Эта информация получила уже подтверждение от официальных действующих представителей китайской известной компании-производителя.

Ещё совсем недавно китайским производителем портативной электроники были представлены модификации P9, P9 Plus, P9 Lite. Их уже давно ожидали все потенциальные почитатели Huawei. Имеется мнение что новая модель смартфона будет именоваться как Р9 Мах, подобно Р8 Мах.

Читайте также: Компания Intel проводит массовое сокращение штата

Согласно мнению экспертов, никакими особыми характеристиками кроме большого монитора, новая китайская модификация не будет обладать. Опытные блогеры, описывающие новинки электроники, успели уже узреть новый продукт компании Huawei во время тестирования. Он только сейчас готовится к выходу, непосредственно в одном из бенчмарков.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: