Регистрация Войти
Вход на сайт

Jaguar J-Pace выехал на тесты (ФОТО)

22 июня 2016 18:00
Jaguar J-Pace выехал на тесты (ФОТО)Британские специалисты тестируют новую внедорожную модель автомобиля Jaguar J-Pace. По слухам, новый кроссовер станет серийным, который также станет первым электрокаром люксовой модели концерна.

Видимо, новинка SUV будет доступна только в гибридной или электрической модификации. она может стать прямым конкурентом гибридам марок BMW X5 и Mercedes-Benz GLE, также, как и Теsla Model X, Audi Q6 e-tron. По некотором данным, Великобритания взяла пример с BMW, и сделала свой электромобиль с новым уникальным и неповторимым кузовом.
Jaguar J-Pace выехал на тесты (ФОТО)

Читайте также: В Сети появился первый тизер обновленной Mazda3

Такое новшество кардинально отличает новые модели от остальных в сегменте. Тестовый вариант J-Pace будет оборудован дизель-электрическим двигателем, который ориентируется на европейские рынки, в то время как для США и Китая будет предложена электрическая или бензиновая модификация.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: