Регистрация Войти
Вход на сайт

На базе Honda Accord создан седан Proton Perdana (ВИДЕО)

14 июня 2016 14:36
На базе Honda Accord создан седан Proton Perdana (ВИДЕО)Модель построена на базе прежней генерации Honda Accord. Длина нового седана малазийского бренда Proton в зависимости от модификации равна 4 999 или 5 020 мм, ширина – 1 845 мм, высота – 1 475 мм, размер колесной базы составляет 2 800 мм.

Таким образом, Perdana получилась на 50 – 70 мм длиннее «донора». Интерьер у модели почти такой же, как у Хонды. Главное отличие – современная мультимедийная система с тачскрином.

Седан оснащается бензиновыми четырехцилиндровыми моторами объемом 2,0 и 2,4 литра мощностью 154 и 178 л.с. соответственно. Двигатели работают в паре только с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Читайте также: Mercedes-Benz анонсировал технологический прорыв (ФОТО)

В список стандартного оборудования Proton Perdana вошли: светодиодные дневные ходовые огни, 17-дюймовые диски колес, климат-контроль, передние и боковые подушки безопасности, ABS+EBD, датчики парктроника спереди и сзади, камера заднего вида. Для топовой версии доступны кожаный салон и система стабилизации.Отметим, Proton Perdana предыдущих поколений были доступны только для малазийских чиновников. И лишь новую «четырехдверку» может приобрести любой желающий.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: