Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый серийный седан Alfa Romeo Giulia сошел с конвейера в Италии (ФОТО)

20 апреля 2016 14:15
Первый серийный седан Alfa Romeo Giulia сошел с конвейера в Италии (ФОТО)Первая серийная «четырехдверка» сошла с конвейера завода, расположенного в итальянском городе Кассимо,

19 апреля 2016 года. Джулия выпущена в единственном экземпляре и предназначена для клиента, первым оформившего заказ 15 апреля этого года, сообщает на своей странице в Facebook группа Alfa Romeo 952 Project, которая также опубликовала фотографии товарного седана.

Предполагается, что массовое производство Alfa Romeo Giulia для европейского рынка начнется в ближайшее время, а выпуск для США стартует в конце второго квартала. Цена новинки пока не разглашается.

Премьера Джулии состоялась летом 2015-го, тогда Alfa Romeo представила топовую «заряженную» модификацию Quadrifoglio Verde с 510-сильным мотором от Ferrari.

Более слабые версии модели показали в марте этого года в рамках Женевского автосалона, внешне от Quadrifoglio они отличаются бамперами и отсутствием спойлера на крышке багажника.

«Гражданские» седаны получили 200-сильный бензиновый двигатель объемом 2,0 литра и турбодизель 2,2 литра, который доступен в двух вариантах форсировки – 150 или 180 л.с.

Моторы работают в паре с шестиступенчатой «механикой» или восьмидиапазонным «автоматом». Американцам также предложат 276-сильную модификацию с двухлитровым турбомотором.
Первый серийный седан Alfa Romeo Giulia сошел с конвейера в Италии (ФОТО)
Читайте также: В сети появились первые снимки нового кроссовера Acura CDX (ФОТО)
Первый серийный седан Alfa Romeo Giulia сошел с конвейера в Италии (ФОТО)
В «базе» Джулия оснащается задним приводом, за доплату можно заказать систему полного привода. В список стандартного оборудования Alfa Romeo Giulia вошли двухзонный климат-контроль, мультимедийная система, круиз-контроль с ограничителем скорости, 16-дюймовые диски, система предупреждения о сходе с полосы движения и система автоматического экстренного торможения.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: