Регистрация Войти
Вход на сайт

Alfa Romeo представила свой первый кроссовер – Stelvio (ФОТО)

16 ноября 2016 17:00
Alfa Romeo представила свой первый кроссовер – Stelvio (ФОТО)Официальная премьера Alfa Romeo Stelvio состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, а пока разработчики опубликовали первые снимки серийного кроссовера. Сообщается, что новинка оснащена 510-сильным двигателем.

Новый Alfa Romeo Stelvio построен на базе производственной платформы Giorgio, которая использовалась при создании седана Giulia. Сообщается, что базовая и средняя версии нового кроссовера будет оснащены 2,0-литровым турбированным мотором, отдача которого равна 280 лошадиным силам при крутящем моменте в 306 Нм. Что касается «топовой» версии Quadrifoglio, то под её капотом расположится 2,9-литровый твин-турбо двигатель V6, который способен генерировать до 510 «лошадок» при 443 Нм крутящего момента. Сообщается, что менее производительные моторы способны разгонять кроссовер до 231 км/ч, а комплектация Quadrifoglio увеличит скоростной показатель до 284 км/ч.

Сообщается, что новый Alfa Romeo Stelvio получил 13 цветовых решений. В список электроники входит система климат-контроля, 6,5-дюймовая мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и премиальная аудиосистема Harman Kardon стандарта 14.1.

Alfa Romeo представила свой первый кроссовер – Stelvio (ФОТО)
Alfa Romeo представила свой первый кроссовер – Stelvio (ФОТО)
Alfa Romeo представила свой первый кроссовер – Stelvio (ФОТО)
Alfa Romeo представила свой первый кроссовер – Stelvio (ФОТО)

Читайте также: Компания Lamborghini представила кабриолет Huracan Spyder

Также учтены и системы безопасности, среди которых система круиз-контроля, контроллер слепых зон, функции предупреждения фронтальных столкновений и другое. На рынке США модель дебютирует в середине 2017 года. Напомним, что ранее разработчики анонсировали появление Alfa Romeo Stelvio на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: