Регистрация Войти
Вход на сайт

Ураган на трассе. Lamborghini Huracan Superleggera (ФОТО)

20 апреля 2016 04:00
Ураган на трассе. Lamborghini Huracan Superleggera (ФОТО)О подготовке облегчённой и форсированной версии Урагана с приставкой Superleggera к имени (официально итальянцы пока не подтвердили, что используют это слово) мы узнали ещё в прошлом году. Даже видели ранний прототип.

Новый образец по-прежнему несёт на себе почти серийный кузов Урагана. Но машина, замеченная на дорогах Германии, представляет собой следующий шаг к серийному варианту.

Пока неясно, сохранится ли на Суперледжере полный привод, как это было в прошлом поколении. Ведь именно сочетание облегчённого кузова и монопривода позволило бы добиться внушительной экономии снаряжённой массы по сравнению с базовой моделью, центнера эдак в два.

Мотор V10 5.2 прибавит 10−20 л.с. и 10-20 Н•м (в «базе» там 610 л.с. и 560 Н•м). Так что стоит ждать сокращения времени разгона с места до ста с 3,2 с примерно до 3,0.
Ураган на трассе. Lamborghini Huracan Superleggera (ФОТО)
Читайте также: Harley-Davidson Roadster - возрождение легенды (ВИДЕО)
Ураган на трассе. Lamborghini Huracan Superleggera (ФОТО)
Год назад тест-пилот компании Джорджио Санна заявил о работе над парой новых заднеприводных Ураганов. Один прошлой осенью уже был представлен — это «начальное» купе Lamborghini Huracan LP580-2. Второй — Superleggera?

Ответ, скорее всего, мы получим в октябре на Парижских автосмотринах. В продажу автомобиль поступит в следующем году.
Источник: drive.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: